Приглашаем к участию в фестивале «Межкультурная коммуникация – это то, что нас объединяет»

17 и 18 октября в Ульяновском государственном аграрном университете им. П.А.Столыпина» пройдет фестиваль «Межкультурная коммуникация – это то, что нас объединяет». Участниками Фестиваля являются студенты – иностранцы 1 – 3 курсов вузов.

Фестиваль проводится с целью пропаганды русского языка в мире, привлечения внимания к изучению и использованию русского языка, предоставления возможности в ходе творческого процесса выразить свое отношение к русскому языку и русской культуре.

Основными задачами фестиваля являются:

• знакомство с культурой и традициями России и народов мира,

• межкультурный диалог и развитие толерантности в молодежной среде,

• формирование современных механизмов продвижения идей межкультурного диалога среди молодежи.

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку установленной формы (см. Приложение, Форма №1) в оргкомитет Фестиваля сроком до 08 октября 2018 года.

Заявка отправляется на адрес svicantonova@yandex.ru до 08 октября 2018 г. включительно. Контактное лицо: Антонова Светлана Викторовна. Телефон: 89061469688.

Фотографии на конкурс отправляются на адрес: 433431, Ульяновская обл., Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Студенческая, корпус экономического факультета, ауд.36, кафедра иностранных языков.

Электронный адрес: tafra@rambler.ru. Контактным лицом по приёму фоторабот является Фролова Татьяна Алексеевна.

Информация о проведении Фестиваля публикуется на сайте форума Фестиваля ВКонтакте https://vk.com/festival_ulsau. Более подробная информация представлена в положении о конкурсе.

Попкова Надежда Александровна, начальник отдела по международным связям (главный корпус, ауд. 117). Тел. 89195623887
Срок до 1 октября 2018 г.