Успей принять участие в олимпиаде "Я - профессионал"

26 сентября стартует студенческая олимпиада «Я – профессионал».

Это проект, который может круто изменить жизнь любого студента, – новый скоростной социальный лифт, который предлагают Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), «Деловая Россия» и десять ведущих вузов страны вместе с «Яндексом» и «Просвещением». Среди этих вузов – Томский государственный университет.

Почему стоит знать об олимпиаде? Все просто: хочешь быть успешным – начни работать над этим уже сегодня. Как это сделать? Прими участие в олимпиаде!

Олимпиада проводится по 54 направлениям, отборочный этап – онлайн, заключительный – очный. Можно участвовать сразу в нескольких дисциплинах. Главное – успеть зарегистрироваться. Сделать это очень просто – не откладывать и зайти на сайт прямо сейчас: https://yandex.ru/profi/

Победители получат:

• высший балл при поступлении в магистратуру или аспирантуру,
  • стажировку в крупной компании,
  • денежную премию,
  • профиль в закрытой национальной базе «Молодые профессионалы», доступной рекрутерам крупных компаний.

Лучшие участники поедут на зимние школы в конце января – начале февраля. Их ждет насыщенная образовательная программа с лекциями и мастер-классами, общение с экспертами и, конечно, знакомство со студентами со всей страны. За такие призы точно стоит побороться!

На страницах большинства направлений уже есть демонстрационные задания. Они помогут быть во всеоружии на олимпиаде.

Регистрируйтесь, расскажите друзьям, участвуйте и побеждайте!

Присоединяйтесь к группам в соцсетях, чтобы быть в курсе всех новостей и быстро получать ответы на свои вопросы: