Новости Студенческого научного общества

25 сентября состоялось первое организационное собрание Студенческого научного общества ИМЭиФК, на котором присутствовали студенты медицинского факультета, а также заместители декана по научной деятельности.

Ильдар Бахтогаримов - председатель СНО ИМЭиФК - познакомил присутствующих студентов со структурой СНО, рассказал о достижениях за прошедший год, а также познакомил с календарем ближайших мероприятий.

Ризида Шарафутдинова - заместитель председателя СНО - рассказала о проектной деятельности СНО, а именно о ведении и организации: Школы молодого ученого, Ярмарки СНК, конференциях, квизах и т.д.. Также Ризида будет помогать с грантами и реализацией проектов.

Алина Гатина - руководитель пресс-центра СНО - осветила работу этого направления и рассказала о наборе кадров на разные должности.

Максим Абдулкин - куратор направления ММД проекта Здоровье.73 рассказал про свою деятельность, а также пригласил студентов присоединиться к научной работе на базе ДГБ №1.

Руслан Гафуров рассказал про медицинские дебаты, о наборе в команды и правилах грамотной дискуссии