Интересное предложение - это всегда интересно!

Компания «Лайфхакер» стала гостем Ульяновского государственного университета. Встреча состоялась 3 октября 2018 года. Студенты ФКИ, ФГНиСТ, ФЛИМС получили возможность узнать информацию о том, чем занимается данная компания, какие специалисты востребованы, какие условия труда предлагает работодатель.

Что же такое компания «Лайфхакер»? Лайфхакер — медиа о продуктивности, здоровье и спорте. О том, как использовать современные технологии с наибольшей эффективностью и пользой, о результативных методиках, о простых и элегантных решениях сложных проблем.

Работать в Лайфхакер – это интересно, полезно, круто!

Специалист по подбору персонала Николаева Мария отметила, что кроме  возможности стать частью команды «Лайфхакер», в компании можно пройти практику, а с 2019 года появится возможность  прохождения стажировки.