Конкурс "Молодые таланты" на медицинском факультете
По давно сложившейся традиции в сентябре месяце на медицинском факультете  проходит конкурс первокурсников «Молодые таланты».  Не стал исключением и 2018 год.
Студенты 12 групп специальности «Лечебное дело» и 2 групп специальности «Педиатрия» собрались в АРТ-студии УлГУ, чтобы показать  свои творческие номера. Перед участниками стояла задача продемонстрировать таланты в 4 номинациях:
- вокал,
- хореография,
- художественно  слово
-  медиа- конкурс
Оценивало выступления ребят жюри под председательством декана медицинского факультета, д.м.н., профессора Людмилы Анатольевны Беловой.
Все выступления первокурсников     заслуживали наивысших похвал  и сопровождались шквалом аплодисментов многочисленных болельщиков.
После завершения выступления конкурсантов, к работе приступило жюри. Им предстояла нелегкая работа, так как все показанные номера отличались высоким мастерством и качеством- приходилось выбирать лучших из лучших. Особенно нелегко это было сделать в номинации «Художественное слово», где большинство выступающих читало стихи своего собственного сочинения.
Но в итоге результаты были подведены и оглашены. Победители получили почётные грамоты и призы от руководства факультета.
Но самой главной наградой для всех присутствующих в АРТ- студии в этот день стало отличное настроение и полученный заряд бодрости.