Студенты актеры на фестивале "Broadway в кармане"

Команда студентов специальности "Актерское искусство" факультета культуры и искусства приняла участие в фестивале творческой молодежи "Broadway в кармане", который прошел при поддержке Общественной палаты Ульяновской области, Детской общественной палаты Ульяновской области, и общественной организации "Молодая Гвардия".

Веселые мимы радовали зрителей и участников - дарили воображаемые цветы, перетягивали невидимый канат, показывали небольшие зарисовки и делали яркие фотографии со всеми желающими. Ребята даже успели попасть в объектив камеры телеканала "Репортер", а во время торжественного открытия помогали ведущим.

Участие в фестивале приняли дети и молодежь из разных уголков Ульяновской области. Борьба шла за победу в номинациях "Живопись", "Вокал", "Декламация", "Дизайн", "Кинематограф", "Танцевальное искусство", "Декоративно-прикладное искусство", "Парикмахерское искусство", "Игра на музыкальных инструментах", "Цирковое искусство" и "Театральное искусство".