Декан медицинского факультета Л.А.Белова и директор симуляционного центра ИМЭиФК В.В.Гноевых приняли участие в выставке "РОСМЕДОБР-2018"
11 и 12 октября 2018 года в Москве прошли IX международная конференция и выставка «РОСМЕДОБР-2018. Инновационные обучающие технологии в медицине». В мероприятии приняли участие декан медицинского факультета профессор Л.А.Белова и директор симуляционного центра ИМЭиФК доцент В.В.Гноевых.
            Основными направлениями программы явились:
            •          Развитие непрерывного медицинского образования
            •          Аккредитация медицинских работников
            •          Симуляционные технологии в медицине
На конференции обсуждены паспорта станций для первичной специализированной аккредитации по 13 специальностям, был обсуждён и опыт аккредитации 2018 года, как  повлияла аккредитация на программы обучения в медицинских вузах, дает ли аккредитация медицинским работникам ощущение уверенности в молодых специалистах.
Несомненно, медицинское образование в настоящее время претерпело значительную трансформацию, что положительно влияет на уровень подготовки специалистов для здравоохранения.