Продолжается волонтёрская работа по облагораживанию ФАП Ульяновской области
12 октября состоялись  два выезда волонтёров-медиков в населенные пункты Ульяновской области: Радищевский и Старокулатинский районы.
Команда волонтеров вот уже в 6 раз направилась для привлечения внимания общественности к своему здоровью. Рассказали о том как важно предупредить заболевания, а в частности о профилактике сердечно-судистых заболеваний.
Прочитанная лекция вызвала большой интерес у слушателей. В ходе общения  было задано много вопросов,  на которые волонтеры-медики (студенты 4 и 5 курса УлГУ медицинского факультета) ответили в рамках своей компетенции.
Ну и конечно же главной целью было облагораживание ФАПа, чем и занимались добровольцы. Покрасили оконные рамы, убрали близлежащую территорию, а так же помогали врачам в проведении осмотра.