VIII суточный забег, посвященный 370-летию Симбирска-Ульяновска и 30-летию УлГУ

В минувшие выходные  на базе биатлонного центра СК «Заря» прошёл  8 й- суточный забег посвященного 370 летию Симбирска-Ульяновска и 30-летию УлГУ. Мероприятие прошло под эгидой совета ректоров ВУЗов Ульяновской области и Управления физической культуры и спорта  администрации города Ульяновска.
На  торжественном  открытии присутствовала начальник управления физической культуры и спорта администрации города Ульяновска Никитина Алла Владимировна.
В забеге приняли участие около 40  человек:  преподаватели и студенты УлГУ,  учащиеся школ,представители клуба любителей бега «Ювенис», клуба закаливания и зимнего плавания,«бегимед»,и др. Проведению забега  благоприятствовала прекрасная теплая солнечная погода.
Особую благодарность  главный судья соревнований Вальцев Владимир Владимирович  выразил студентам 2 курса факультета физической культуры и реабилитации которые практически целые сутки участвовали в организации судейства.
  Особенностью этого забега было участие большого количества молодёжи.
Победителями в своих возрастных группах стали
Мужчины, женщины
  Михайловский Сергей (УлГУ 93 км.)
  Цветкова Настя ( 50 км)
  Саломатов Владимир (142 км.абсолютный победитель   среди мужчин)
    Колганова Надежда (15 км.)
  40-49 лет.
   Самохвалов Алексей ( 71 км.)
   50-59  лет
  Беляев Евгений  (64 км.)
   Тубалец Елена ( 54 км.)
   Цветков Александр ( 136 км.)
    Бейсова Раиса (75 км.)
   70 лет и старше
  Александров Сергей ( 81 км.)
    Кисьлевич Мария (108 км. абсолютная победительница среди женщин)
   Все участники выразив общее мнение поблагодарили      команду Ульяновского государственного университета за отличную организацию мероприятия.