Доцент медицинского факультета Н.Е.Золотухина стала участницей встречи представителей УлГУ с выпускниками школ г.Барыша
12 октября 2018  года в 15.00  в средней школе №1 города Барыша доцент кафедры неврологии, нейрохирургии физиотерапии и ЛФК ИМЭиФК Золотухина Н.Е. провела  встречу представителей высших и средних учебных заведений г. Ульяновска с выпускниками  средних школ города Барыша и их  родителями.
Тема встречи охватывала медицинское, педагогическое и гуманитарное образование. Присутствовали 5 делегаций от ВУЗов и СУЗов г.Ульяновска. На встрече присутствовали около 60 человек слушателей. Делегация УлГУ состояла из 4 человек. По регламенту мероприятия каждой делегации было отведено 10 мин.  Доцент Золотухина Н.Е. рассказала об истории организации Медицинского факультета ИМЭиФК, кафедрах,  уникальном профессорско-преподавательском составе,  основных  специальностях, по которым осуществляется подготовка на факультете, учебной и воспитательной работе, которая проводится на факультете.
Выступление вызвало живой интерес, родители учеников задавали большое количество вопросов, которые, в основном, носили практический характер и касались поступления на медицинский факультет УлГУ. Присутствующих интересовала информация  о минимальном балле для поступления, возможности предоставления общежития,  возможности поступления   по целевому набору.