Доцент медицинского факультета провела встречу с выпускниками школ Барыша
В средней барышской школе №1 доцент кафедры неврологии, нейрохирургии физиотерапии и ЛФК Наталья Золотухина провела встречу представителей высших и средних учебных заведений Ульяновска с выпускниками средних школ Барыша и их родителями.

Тема встречи охватывала медицинское, педагогическое и гуманитарное образование. Присутствовали 5 делегаций от вузов и сузов Ульяновска. На встрече присутствовали около 60 слушателей. Делегация УлГУ состояла из 4 человек.

По регламенту мероприятия каждой делегации было отведено 10 мин. Наталья Золотухина рассказала об истории организации медицинского факультета УлГУ, кафедрах, уникальном профессорско-преподавательском составе,  основных  специальностях, по которым осуществляется подготовка на факультете, а также об учебной и воспитательной работе, которая проводится на факультете.

Родители учеников задавали большое количество вопросов, которые, в основном, носили практический характер и касались поступления на медицинский факультет УлГУ. Присутствующих интересовала информация  о минимальном балле для поступления, возможности предоставления общежития и возможности поступления по целевому набору.