Трагедия в Керчи

Снова боль. Снова горе. Снова погибли дети. Да сколько же можно?...

Душа плачет, сердце разрывается, слов мало и ими сложно выразить все то, что чувствуют сейчас россияне.

По последним данным, 20 человек погибли, еще около пятидесяти пострадали. Двадцать человек госпитализировали в Первую городскую больницу с ранениями средней тяжести. Цифры, сухая статистика, за которой чудовищная реальность.

- Я потрясен трагическим событием, случившимся сегодня в Керченском политехническом колледже. Страшный теракт унёс 18 юных жизней, еще более 40 детей и взрослых получили ранения. Мне тяжело думать о том, что чувствуют сейчас их семьи. Этот взрыв в мирное время буквально перевернул их жизни. Приношу глубокие соболезнования родным и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим, - выразил слова соболезнования губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.