Студенты кафедры дизайна и искусства интерьера приняли участие в консультационной сессии в рамках программы "УМНИК"

В региональном центре компетенций УлГУ «Цифровая экономика» прошла консультационная сессия в рамках программы "УМНИК" фонда содействия инновациям. В мероприятии приняли участие студенты кафедры дизайна и искусства интерьера ("Дизайн среды", "Дизайн интерьера").

Программа консультационной сессии состояла из лекций «Анализ целевого рынка, конкуренты. Исследование рынка в условиях недостаточного финансирования: LeanStartup и CustomerDevelopment», «Основы бизнес-моделирования. Стратегии поведения на рынке для проверки бизнес-модели» и «Первые продажи: минимальный жизнеспособный продукт», деловой игры по направлению технологического предпринимательства и консультации с экспертами по проектам участников конкурса.