УлГУ на Международной конференции исследователей высшего образования «Университеты в поиске баланса между новыми и старыми целями»

24-25 октября в НИУ ВШЭ состоялась IX Международная конференция исследователей высшего образования «Университеты в поиске баланса между новыми и старыми целями». Ее участники обсудили вопросы образовательной политики, в том числе проблемы интернационализации образования, преодоления разрывов между школой, вузом и рынком труда, изменений в академической профессии.

УлГУ представляла Наталья Ильина - проректор по инновационному развитию  -  с выступлением на тему «Эффективный контракт и проектное управление в университете». На конференции разыгрывался подарок - развернутая анонимная рецензия на еще не опубликованную научную работу. Доклад, сделанный Натальей Ильиной, был признан лучшим и выиграл эксклюзивную рецензию..