Сотрудники кафедры онкологии и лучевой диагностики приняли участие в крупнейшем европейском онкологическом конгрессе.
Конференция ESMO Congress 2018 проходила c 19 по 23 октября в г. Мюнхен, Германия. Европейское общество клинической онкологии (European Society of Clinical Oncology - ESMO) по праву является лидирующей организацией, объединяющей хирургов-онкологов, химиотерапевтов, гематологов, патоморфологов, ученых, медицинских сестёр, представителей фармацевтических компаний и пациентских организаций со всего мира.
В этом году конгресс ESMO собрал свыше 26 000 специалистов из 146 стран.
В работе этого крупного онкологического форума приняли участие сотрудники кафедры онкологии и лучевой диагностики УлГУ, специалисты Областного клинического онкологического диспансера: заведующая радиологическим отделением ГУЗ ОКОД, доцент кафедры онкологии и лучевой диагностики Н.В. Деньгина и заведующая отделением химиотерапии ГУЗ ОКОД, доцент кафедры онкологии и лучевой диагностики Л.А. Данилова.