Финал Региональных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны: Смарт-поколение» среди учащихся учреждений СПО прошел на базе УлГУ

26 октября 2018 г. на базе Ульяновского государственного университета прошел финал Региональных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны: Смарт-поколение» среди учащихся учреждений среднего профессионального образования.

В ходе испытаний команды письменно ответили на ряд вопросов по математике, физике, истории, русскому языку, экономике, также прошла защита презентаций. В завершении команды получили возможность заработать дополнительные баллы в устном конкурсе на смекалку и эрудицию.
По итогам победу одержала команда Ульяновского многопрофильного техникума, серебро у команды Ульяновского колледжа культуры и искусства, замыкает тройку победителей команда из Ульяновского педагогического колледжа.