Студентка УлГУ победила в конкурсе Российского союза молодежи

Ксения Тюленева – студентка 3 курса факультета культуры и искусства УлГУ (специальность – дизайн окружающей среды) – одержала победу в конкурсе Российского Союза Молодёжи по созданию дизайн-макета медали организации «За вклад в работу с молодёжью»!

Кроме неё в конкурсе участвовали ещё две ульяновских девушки – Екатерина Прохорова и Нужина Ксения, которые были отмечены сертификатами ЦК РСМ.

По словам победительницы, о конкурсе она узнала от своего преподавателя по учебному проекту и подумала, что интересно будет принять участие. Сессия на её факультете ещё не скоро, поэтому времени на создание макета было достаточно.

«Идея родилась быстро, я зашла на официальный сайт РСМ, ознакомилась с фирменным стилем, изучила детали, и чтобы медаль была узнаваемой, решила использовать логотип при создании макета» – поделилась Ксения Тюленева.

В подарок Ксюша получила струйный принтер от генерального партнёра конкурса – компании Canon. Награждение состоялось в знаменательный день – 100-летие ВЛКСМ – на торжественном собрании в Ленинском мемориале