Поздравляем!!!

12 апреля в Казани состоялся Кубок Поволжья по решению задач из реального бизнеса Changellenge >> Cup Volga 2017. Финалистками кубка стали студентки УлГУ 4 курса, направление бизнес-информатика: Веткасова Ангелина, Лизунова Елена, Тлепшева Ксения, а также студентка ФТС: Додонова Евгения.

На протяжении двух недель  участники  решали задачу из реальной практики крупной компании МТС; работая с текущими данными компании, конкурсантки предложили оптимальное решение поставленной задачи.

Партнерами данного мероприятия выступили одни из лучших работодателей (МТС, EY, Mars, Электрощит). Решая кейсы, студентки УлГУ получили практический опыт.  В финале лично встретились с представителями компаний-партнеров и презентовали им своё решение.