Курс дополнительного образования в сфере креативных индустрий проходит в УлГУ

3 ноября в Арт-инкубаторе Ульяновского государственного университета прошло второе занятие курса «Продажи для творцов».

«Продажи для творцов» – это 8-ми месячная образовательная программа в сфере креативных индустрий.
Организаторами являются Фонд «Ульяновск – культурная столица»Ульяновский государственный университетАНО «Кластер творческих индустрий»

Занятия ведёт ульяновский действующий предприниматель и бизнес-консультант Александр Ягирский

После небольшой разминки и разбора домашнего задания слушатели курса приступили к поглощению очередной порции знаний, которыми делился преподаватель.

Тема сегодняшнего занятия – Причины по которым люди покупают.
Среди них были названы: ценность, доверие, экспертность.

Также участники образовательной программы вместе с преподавателем разобрали технику «Х-П-В» и типологию клиентов.

Следующее занятие состоится 17 ноября в 11.00 в Арт-инкубаторе УлГУ (ул. Набережная реки Свияги, 40)