УлГУ - площадка Всероссийского географического диктанта

В 2015 году Русским географическим обществом впервые организована  образовательная акция «Всероссийский географический диктант», в которой приняли участие более семидесяти тысяч человек. С тех пор мероприятие стало ежегодным.

Ульяновский государственный университет вновь выступает региональной площадкой диктанта. В масштабной образовательной акции сможет принять участие любой желающий, независимо от возраста и образования.

Условия участия:

Диктант будет проходить 11 ноября  на базе  Ульяновского государственного университета по адресу:  Набережная Свияги, 4-й корпус, конференцзал на 4-м этаже.

11:00 – начало работы площадки;

11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания диктанта;

12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;

12:15-13:00– написание диктанта;

13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания диктанта;

13:10 – закрытие площадки.

Вход свободный.