Доцент УлГУ приняла участие в бизнес-форуме в Корее

Доцент кафедры телекоммуникационных технологий и сетей УлГУ Светлана Липатова стала участником бизнес-форума Aerospace Global Business Plaza 2018 в Сачхоне (Южная Корея), главной целью которого было создание торговой площадки для переговоров и развития сотрудничества.

Как представитель Центра компетенций "Цифровое производство высокотехнологичных изделий в машиностроении" УлГУ Светлана выступила с докладом "Авиационная промышленность, регион, университет", рассказав участникам форума об авиационном кластере Ульяновской области,  подготовке специалистов для  отрасли в Ульяновском государственном университете и взаимодействии университета и АО «Авиастар-СП».

Светлана Липатова вручила вице-мэру Сачхона Park Sung-Jae Ульяновскую авиационную энциклопедию.