Встреча с работодателями на факультете управления

7 ноября 2018 года на факультете управления прошла встреча студентов старших курсов с работодателями. Во встрече также приняли участие студенты выпускного курса РОСАФ и ФТС по направлениям "экономика" и "менеджмент".

В мероприятии приняли участие представители организаций и предприятий, заинтересованных в привлечении выпускников факультета для трудоустройства по выпускаемым направлениям подготовки. Среди них: Управление по вопросам государственной службы и кадрам администрации Губернатора Ульяновской области, Корпорация развития интернет-технологий - многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, Управление культуры администрации города Ульяновска, Управление Федеральной службы судебных приставов, Многопрофильный деловой центр и другие.

Гости рассказали о своих организациях, о возможности прохождения практик и стажировок, о требованиях к претендентам на существующие вакансии, о возможности карьерного роста; ответили на задаваемые вопросы.

Опытом успешного трудоустройства поделилась выпускница факультета прошлых лет Мукина Юлия – ведущий специалист Департамента государственных закупок Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области.

Встречи с работодателями на факультетах - это возможность для будущих выпускников расширить свои знания о существующем рынке труда, возможность оценить реальность своих карьерных ожиданий, узнать о требованиях, предъявляемых к молодым специалистам.