"Только честно": открыт прием заявок на участие в студенческом форуме по молодежному туризму

Форум направлен на выявление преспектив развития молодежного туризма в индустриально-аграрных регионах, изучение туристического потенциала Челябинской области, формирование привлекательного образа региона для путешествующей молодежи, создание ярких примеров туристических продуктов для реализации в регионах.

Форум пройдет с 22 по 24 ноября в Челябинске. К участию приглашаются студенты, интересующиеся темой развития туризма в России и имеющие собственные инициативы в этой сфере, а также участники проекта "Твой маршрут - Россия!", прошедшие отбор на основании конкурса заявок.

Подать заявку можно по ссылке до 15 ноября включительно.

Контактное лицо по вопросам участия: Ксения Ванеева (vaneeva.ytourism@gmail.com, 8 (901) 346-73-05

Подробнее по ссылке