Встреча с работодателями на российско-американском факультете

14 ноября российско-американский факультет совместно с факультетом экономики провели встречу студентов старших курсов с работодателями. Для участия были приглашены представители ПАО «Сбербанк», Компания «Гулливер», ООО «Волга-Днепр», Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД РФ по Ульяновской области, ООО «Многопрофильный деловой центр» и другие.

В своих выступлениях представители предприятий и организаций говорили о востребованности молодых специалистов, о возможности карьерного роста и расширения профессиональных возможностей выпускников, а также рассказали об условиях и требованиях предъявляемых к претендентам на практику и обсудили вопросы дальнейшего трудоустройства.