Не упусти свой шанс, студент!

В январе-феврале студенты, показавшие высокие результаты на первом этапе, смогут посетить профильные зимние школы, где узнают познакомятся с выдающимися учеными и представителями индустрии, пообщаются с будущими коллегами и узнают о последних тенденциях в отрасли. Итоги олимпиады будут подведены в марте.

Победители получат возможность пройти стажировки в крупных российских компаниях, денежные премии и льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру или ординатуру ведущих вузов страны.

Регистрация открыта до 22 ноября!

Принять участие в состязаниях могут студенты или выпускники, получившие диплом не ранее 2014 года. В этом году попробовать свои силы можно в одном или нескольких из 54 направлений: гуманитарных, инженерных, естественнонаучных, и социально-экономических.

Узнать об олимпиаде подробнее и зарегистрироваться можно на сайте Олимпиады