Представители УлГУ приняли участие в Слёте старшеклассников Мелекесского района

Слёт старшеклассников состоялся в Мелекесском районе Ульяновской области. Основная задача Слёта - профессиональная ориентация обучающихся общеобразовательных организаций с целью их профессионального самоопределения.

В Слёте приняли участие представители факультета физической культуры и реабилитации, медицинского, экологического, юридического, гуманитарного  факультетов:  Купцов И.М., Парамонова Т.А., Романов В.В., студенты медицинского факультета Шилимов Алексей, Кузин Евгений, Касумова Афат, магистр специальности «Социальная работа» Пятакова К.Н., которые познакомили школьников со специальностями и профессиями, учебной, научной и культурной жизнью университета, ответили на вопросы, касающиеся условий поступления и направлений обучения в УлГУ.