Приглашаем на презентацию программы "УМНИК"

28 апреля в Ульяновском государственном университете состоится презентация программы «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
Целью программы «УМНИК» является поддержка молодых учёных, стремящихся реализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности.

В рамках Программы отбираются проекты по следующим тематическим направлениям:
– Информационные технологии;
– Медицина будущего;
– Современные материалы и технологии их создания;
– Новые приборы и аппаратные комплексы;
– Биотехнологии.

Авторы лучших проектов получают гранты в размере 500 00 рублей на их реализацию.

Приглашаем на презентацию всех заинтересованных студентов! В рамках презентации будет возможность задать все интересующие вас вопросы и более подробно узнать о программе.

Место проведения: УлГУ, корпус №1, аудитория 703.
Начало: 9.00.

Мероприятие проводится в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений УлГУ в 2017 году и при финансовой поддержке Минобрауки РФ.