Игорь Попов – лидер студентов УлГУ

Во вторник, 18 апреля, студенческое сообщество университета выбирало председателя Объединенного Совета Обучающихся УлГУ. Кандидатов на данный пост было двое: Александр Алексеев – магистр 1 курса факультета гуманитарных наук и социальных технологий и Игорь Попов – студент 4 курса факультета математики, информационных и авиационных технологий. Голосование за претендентов было организовано во всех корпусах учебного заведения при предъявлении студенческого билета или зачетной книжки.
После подсчета голосов было установлено, что победу на выборах одержал представитель нашего факультета Игорь Попов.
Желаем новому председателю плодотворной работы по созданию сильного, рабочего и хорошо отлаженного студенческого объединения УлГУ.

Для справки: Игорь Попов обучается на факультете математики, информационных и авиационных технологий по специальности «Компьютерная безопасность»; работает техником 1 категории в отделе компьютерных классов УИТиТ; успешно возглавляет студенческий совет ФМИАТ; имеет многочисленные благодарности, грамоты и сертификаты за участие в различных конкурсах и форумах.