"Давайте говорить друг другу комплименты..."

1 декабря состоялась встреча ветеранов коллектива Научной библиотеки УлГУ по случаю 30-летия подразделения.
Вручение благодарственных писем от ректора УлГУ и памятных подарков прошло в атмосфере приятных воспоминаний, обмена новостями и душевного чаепития. Воспоминания коллег обязательно войдут в летопись истории библиотеки и университета! В 1988 году эти хрупкие женщины под руководством первого директора библиотеки Репковой Светланы Михайловны создавали с нуля грандиозный и дерзкий проект "Научная библиотека филиала МГУ в г. Ульяновске": разгружали книги, приходившие вагонами из крупнейших библиотек страны, формировали книжный фонд для молодого вуза, - стояли у начала великих дел. С юбилеем вас, коллеги!