Турнир по мини-футболу среди граждан Туркменистана обучающихся в высших учебных заведениях Российской Федерации г. Саранск

Студенты Туркмении нашего ВУЗа и доцент кафедры ТиМФКиС Гласнова В.П. приняли участие в турнире по мини-футболу среди граждан Туркменистана обучающихся в высших учебных заведениях Российской Федерации в г. Саранске. Этот турнир проводится в течении 9 лет.

Турнир проходил с 26 по 28 ноября 2018г. в ФОКе ФГБОУ ВО "Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва". Всего приехало 9 команд из многих городов России. Все команды были распределены на 2 группы. Сборная команда УлГУ попала в группу "Б", где нашими соперниками стали студенту г. Марий Эл, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Воронеж.

Наша команда могла выйти в полуфинал, но за 3" до окончания игры, наша футболисты пропустили гол. Это очень огорчило наших футболистов, но мы готовы на следующий год сделать реванш и выступить более достойно.