Подведены итоги конкурса молодого переводчика

Подведены итоги конкурса молодого переводчика, который проводился факультетом лингвистики, межкультурных связей и профессиональной коммуникации Института международных отношений Ульяновского государственного университета среди студентов языковых и неязыковых специальностей.

В конкурсе приняли участие студенты языковых и неязыковых специальностей Ульяновского государственного университета, Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова, Ульяновского государственного технического университета и Башкирского государственного медицинского университета.

Победитель и призеры конкурса среди студентов языковых специальностей:

1 место - Смирнова Мария Юрьевна, студентка группы Л-О-17/1 факультета лингвистики, межкультурных связей и профессиональной коммуникации Ульяновского государственного университета.

2 место - Крашенинникова Екатерина Ивановна, студентка группы Л-О-16/1 факультета лингвистики, межкультурных связей и профессиональной коммуникации Ульяновского государственного университета.

3 место - Зверева Валерия Александровна, студентка группы АН-16-1-1 факультета иностранных языков Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова.

Победитель и призеры конкурса среди студентов неязыковых специальностей:

1 место - Лобин Михаил Александрович, студент гр. ИСТбд-22 факультета информационных систем и технологий Ульяновского государственного технического университета.

2 место - Карсукова Дарья Вадимовна, студентка группы ПИбд-21 факультета информационных систем и технологий Ульяновского государственного технического университета.

Кочнева Дарья Алексеевна, студентка группы Ф-105А фармацевтического факультета Башкирского государственного медицинского университета.

3 место - Богомолова Екатерина Александровна, студентка группы П-104-а педиатрического факультета Башкирского государственного медицинского университета.

Шаяхметова Наиля Хайдаровна, студентка группы МПФ-101Б медико-профилактического факультета Башкирского государственного медицинского университета.

Благодарим вас за участие в конкурсе!