На ФКИ продолжает работу «Мастерская рекламы и PR «ПРОФИ»

В рамках «Мастерской» успешные выпускники УлГУ разных лет делятся своим опытом с нынешними студентами специальности «Связи с общественностью и реклама».

Очередным гостем мастерской стала Евсеева Каролина — выпускница кафедры «Связей с общественностью» УлГУ 2010 года. Сегодня она руководитель отдела маркетинга аквапарка «Улет».

Каролина рассказала историю своей карьеры, вспомнила наиболее успешные проекты, отметила высокий спрос на специалистов в сфере маркетинга, рекламы и PR на местном рынке труда.

Отвечая на вопросы студентов, Каролина уделила особое внимание тем навыкам и компетенциям, которые сегодня нужны работодателям, и отметила, что их необходимо развивать уже в ВУЗе, включаясь в практическую деятельность.

Каролина заверила, что со своей стороны аквапарк «Улет» с удовольствием будет привлекать студентов, обучающихся по специальности «Связи с общественностью и реклама», к участию в своих рекламных и PR-акциях.

Кроме того, гостья пригласила в свою компанию всех желающих студентов на учебные и производственные практики.

«Замечательно, что в университете появилась такая возможность прямых контактов между потенциальными работодателями и студентами, от этого сотрудничества выиграют все», - сказала Каролина на встрече.