Студенты 5 курса специальности «Фармация» посетили Фармацевтическую компанию «ОЗОН фарм» в г. Жигулевск

05.12.18 г. студенты 5 курса специальности «Фармация» посетили Фармацевтическую компанию «ОЗОН фарм» в г. Жигулевск, Самарская область.

Фармацевтическая компания ОЗОН – один из лидеров отечественного фармацевтического рынка по производству генериков-аналогов патентованных готовых лекарственных средств. Стандарты GMP позволяют компании производить препараты высокого качества.

Студенты ознакомились с организацией крупного производства твердых лекарственных форм (таблетки, капсулы), с научно обоснованным построением технологического процесса, постадийным контролем.

Экскурсия на фармацевтическое предприятие позволило закрепить теоретические знания по дисциплинам Фармацевтическая технология и Контроль качества лекарственных средств, а также расширило представление о своей будущей профессии.

Представитель компании ознакомила студентов выпускного курса с кадровой политикой компании, и  возможными местами трудоустройства.