УлГУ принимает участие во Всероссийском юридическом диктанте

С 3 по 10 декабря 2018г. проходит Второй Всероссийский юридический диктант.

7 декабря студенты Ульяновского государственного  университета  приняли участие в диктанте вместе с заместителем руководителя Администрации Губернатора Ульяновской области – начальником Государственно- правового управления Преображенским Алексеем Сергеевичем, начальником отдела государственных обвинителей Прокуратуры Ульяновской области  Фроловым  Максимом Александровичем, деканом юридического факультета , д.ю.н. Сергеем Юрьевичем Морозовым, заместителями декана , преподавателями  юридического факультета.

Участники, набравшие высший балл, получат специальные призы от  Регионального общественного объединения Ассоциации  юристов России.

Студент 1 курса юридического факультета УлГУ  Бахитов Айрат  получил высшую оценку по итогам диктанта-  100 баллов!

Свои знания в области юриспруденции  проверил и показал отличные результаты  ректор УлГУ Костишко Борис Михайлович.

Призываем  студентов и преподавателей всех факультетов УлГУ принять участие во Всероссийском юридическом диктанте.

Все участники диктанта получают сертификаты!

Зарегистрироваться и написать диктант можно на сайте по адресу: юрдиктант.рф