УлГУ приглашает на День открытых дверей 16 декабря 2018 г. в 9.00

Ульяновский государственный университет - опорный вуз Ульяновского региона приглашает школьников, выпускников среднего профессионального образования города Ульяновска и Ульяновской  области, а также их родителей посетить  День открытых дверей УлГУ, который  состоится 16 декабря 2018г. в Большом зале Ленинского Мемориала. Начало в 9:00.

День открытых дверей в УлГУ - отличная возможность получить  информацию обо всех направлениях подготовки в УлГУ, задать вопрос декану или директору, выбранного для поступления факультета или института, пообщаться со студентами, чтобы узнать, чем богата студенческая жизнь, записаться на подготовительные курсы, получить информацию о предстоящих олимпиадах и конкурсах, а еще окунуться а атмосферу праздника и положительных эмоций.

Вход свободный. Мы ждем вас!