ЮРАЙТ: новые возможности для пользователей УлГУ

С 17.12.2018 г. по 16.12.2019 г. для УлГУ открыт доступ к Электронной библиотечной системе «Юрайт»  -  виртуальному читальному залу учебников и учебных пособий по экономическим, юридическим, гуманитарным, инженерно-техническим и естественно-научным направлениям и специальностям.
На сегодняшний день портфель издательства включает в себя более 7000 наименований.

Обращаем внимание преподавателей: после регистрации в личном кабинете вам доступен  полнотекстовый доступ к учебникам, методические материалы, анонсы вебинаров.  А так же в рамках  программы «Индивидуальная книжная полка преподавателя» преподаватель получает информацию обо всех учебниках  вместе с возможностью дополнительной бесплатной подписки на учебники по читаемым дисциплинам.

Доступ со всех компьютеров сети университета

Удаленный доступ возможен после регистрации и авторизации (1-го входа в личный кабинет) с любого компьютера в сети университета.