Студенты ФКИ на внутривузовских форумах национальных культур

Ежегодно на факультете гуманитарных наук и социальных технологий УлГУ проходит «Форум национальных культур». По традиции студенты готовят национальные блюда и яркие выступления по заданной теме. В этом году внутрифакультетский форум расширил свои границы, пригласив к участию другие студенческие советы ВУЗа. Активисты ФКИ исполнили Казахский народный танец «Река», а также приготовили приветствие на национальном языке.
В рамках семинарского занятия на Юридическом Факультете прошел «Форум национальностей». Студенты первого курса ФКИ исполнили два танца, хоровод и народную пляску «Чебатуха». Яркие костюмы и национальный колорит не оставил зрителей равнодушными. По итогам наши красавицы получили первое место в номинации народный танец.