Сергей Морозов поздравил студентов УлГУ с наступающим Новым годом

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил студенческий медиацентр УлГУ - по традиции перед праздниками глава региона поздравляет журналистов, и на этот раз он выбрал журналистов будущих и начинающих.
«Журналистика – профессия, с помощью которой нужно просвещать и воспитывать, надеюсь, вам это удастся», - отметил Сергей Иванович.
Сергей Иванович обсудил с студентами важные для области темы - развитие молодежной политики, образования и науки, медиасферы, прорывные проекты региона - и выслушал идеи молодых людей. Не забыл губернатор и приближающийся праздник: Сергей Иванович, пошутив на тему своей фамилии, в роли Деда Мороза презентовал студентам сладкие подарки и пожелал им успехов в наступающем году.
А чуть ранее в этот день губернатор провел для студентов выездную экскурсию – ребята побывали на заводе "Joyson safety systems", который занимается выпуском интегрированных систем безопасности для автомобилей, в том числе рулевых колес, подушек и ремней безопасности.

Фотоальбом.