Поздравление ректора УлГУ Бориса Костишко и президента УлГУ Юрия Полянскова

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Ульяновского государственного университета! От всей души поздравляем вас с наступающим 2019 годом и Рождеством!

С последними ударами курантов подойдет к концу 2018 год. Для кого-то он был светлым и радостным, кому-то показался трудным и полным забот, но несомненно одно – уходящий год был богат на события, он запомнится и останется в истории нашей области и всей России.

Опорный вуз региона продолжает динамично развиваться. Ученые УлГУ внесли значимый вклад в реализацию совместных проектов с руководством региона, крупнейшими предприятиями, научными центрами, зарубежными партнерами. Дружная семья Ульяновского госуниверситета пополнилась новыми молодыми талантами.

С детства каждый из нас с нетерпением ждет Нового года и Рождества – праздников исполнения желаний, надежды и мечты. Мы убеждены, что новый год станет добрым и счастливым. Желаем вам, чтобы все задуманное осуществилось, все несбывшееся – сбылось, чтобы со звоном кремлевских курантов остались в прошлом невзгоды и печали, чтобы в ваши дома пришли радость, удача и благополучие! Счастья вам, крепкого здоровья, мира, добра и любви!

Ректор УлГУ Борис Костишко.                         Президент УлГУ Юрий Полянсков.