Профориентационная работа с. Астрадамовка

27 декабря 2018 г декан факультета физической культуры и реабилитации ИМЭиФК  Владимир Вальцев в рамках профориентационной работы   посетил  Астрадамовскую среднюю школу Сурского района и встретился с педагогическим коллективом, родителями и учащимися. Он рассказал об  особенностях  вступительных испытаний,  перспективах обучения на факультете  и возможностях трудоустройства.

Владимир Вальцев  вручил также благодарственные письма от имени ректора  и от имени оргкомитета  туристского фестиваля  «По Суре из прошлого в будущее» директору школы Светлане Аксёновой -  за сохранение богатого наследия знаменитого писателя, историка, философа, нашего современника Николая Васильевича Нарышкина. Совсем недавно музей Н.В. Нарышкина «Энциклопедия русской жизни»,  в котором хранится свыше 500 экспонатов отметил свое 12-летие.

Коллектив школы уделяет большое внимание   сохранению  духовного и исторического наследия нашего народа. Астрадамовскую школу связывают  добрые отношения с университетом,проводятся совместные мероприятия, выпускники школы  обучаются на факультете физической культуры и реабилитации ИМЭиФК.