Открылась выставка юных воспитанников Карсунской детской школы искусств

В день образования Ульяновской области в канун юбилея Карсунской детской школы искусств состоялось открытие выставки воспитанников школы. Экспозиция, посвященная пластовским местам, представлена в зале детского музейного центра «Аркадия» при музее Пластова.
В церемонии открытия приняли участие:глава администрации Карсунского  района Владимир Чубаров,председатель правления Ульяновского землячества Геннадий Савинов, директор Карсунской детской школы искусств Владимир Фролов, декан факультета физической культуры и реабилитации, куратор стратегических проектов УлГУ по Карсунскому району Владимир Вальцев. Владимир Владимирович презентовал недавно изданный журнал по итогам этнокультурного туристского фестиваля «По Суре из прошлого в будущее».