Школа юного эколога приняла гостей - десятиклассников МБОУ "Губернаторский лицей №100"

В день празднования российского студенчества, 25 января 2019 г. экологический факультет принимал гостей - десятиклассников МБОУ "Губернаторский лицей № 100". Преподаватели Школы юного эколога совместно со студентами-волонтерами эколого-просветительского движения «Экоармия» подготовили для гостей 4 образовательно-развлекательных площадки. Ребята увидели увлекательные химические опыты и узнали секреты их проведения, научились определять жесткость минеральной воды, в естественно-научном музее познакомились с историей животного мира Ульяновской области и блестяще продемонстрировали свои знания в викторине по биологии.