Объявлены заключительные этапы олимпиады "Звезда" по предметам "Технологии материалов" и "Русский язык"

2 февраля, суббота, "Технологии материалов", 7-11 классы, 14.00-15.00 регистрация, 15.20-19.15 - проведение.
3 февраля, воскресенье, "Русский язык", 09.00-09.45 регистрация, 10.00-13.55 проведение

Все участники обязательно при себе должны иметь оригинал документа, подтверждающего личность (паспорт, при отсутствии - свидетельство о рождении)

- Учащиеся 11-классов обязательно при себе должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать), копию паспорта, 2 заполненных бланка согласия, которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории.

- Учащиеся с 6 по 10 классы должны при себе иметь 2 заполненных бланка согласия, которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории.

Подробную информацию можно получить по телефону 41-28-17

Площадки проведения заключительного этапа

1. г. Ульяновск, ул. Набережная реки Свияги, д. 40, УлГУ, 1-й уч. корпус (вход со стороны реки Свияги);
2. Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Московская, д. 73, МАОУ СШ №19;
3. Ульяновская область, р.п. Новоспасское, ул. Механизации, д. 1, Новоспасское представительство УлГУ;
4. Ульяновская область, г. Инза, ул. Пугачева, д. 3, Инзенский филиал УлГУ.