В УлГУ пройдет ярмарка практик, стажировок и вакансий

В мероприятии примут участие представители кадровых служб и служб персонала ведущих предприятий и организаций города и области.

Ярмарка выпускников и вакансий - это реальная возможность найти место практики, получить выгодное предложение трудоустройства, сделать удачный шаг в своей будущей карьере.

Ярмарка вакансий для студентов и выпускников технических направлений пройдет 14 февраля.

Все мероприятия ярмарки вакансий 2019:

1 блок – 14 февраля, Набережная реки Свияга, корпус № 1 (фойе первого этажа. Участники – студенты  ИФФВТ, ФМИАТ, АМТ;

2 блок – 28 февраля, ул. Пушкинская, 4а, ауд.603. Участники – студенты юридического факультета, факультета экономики, факультета управления, ФТС, РГФ, РОСАФ, СОКОЛ, ЗЭГФ;

3 блок - 14 марта, Набережная реки Свияга, корпус № 1 (фойе первого этажа. Участники – студенты  ФГНиСТ, ФКИ, ФЛИМС, музыкального училища;

4 блок – 28 марта,  Набережная реки Свияга, корпус № 1 (фойе первого этажа. Участники – студенты Института медицины.

Время проведения всех мероприятий с 13.00 до 15.00.