Заключительный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по предмету «Естественные науки» состоится 10 февраля

Регистрация с 9.00 до 9.45, проведение с 10.00 до 13.55.

Площадки проведения заключительного этапа:

1)  г. Ульяновск, ул. Набережная реки Свияги, д. 40, УлГУ, 1-й уч. корпус (вход со стороны реки Свияги);

2) Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Московская, д. 73, МАОУ СШ №19;

3) Ульяновская область, р.п. Новоспасское, ул. Механизации, д. 1, Новоспасское представительство УлГУ;

4) Ульяновская область, г. Инза, ул. Пугачева, д. 3, Инзенский филиал УлГУ.

Все участники обязательно при себе должны иметь оригинал документа, подтверждающего личность (паспорт, при отсутствии - свидетельство о рождении), а также две ручки синего или черного цвета, карандаш и линейку.

Учащиеся с 6 по 10 классы должны при себе иметь 2 заполненных бланка согласия, которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории. Учащиеся 11 классов также должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать) и копию паспорта.

Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения задания электронными устройствами (мобильные телефоны, калькуляторы, коммуникаторы и др.). В случае выявления нарушений со стороны участника олимпиады, он дисквалифицируется и удаляется из аудитории.

Скачать График проведения заключительного тура на площадках УлГУ

Скачать Расписание консультаций по подготовке к заключительному этапу МИО "Звезда" в 2018/2019 уч.г.

Списки допущенных к заключительному этапу доступны на сайте организаторов.