Преподаватели УлГУ презентовали достижения науки на английском языке

«Teaching around the Globe» (обучение по всему миру) – под таким девизом в рамках недели российской науки проходила междисциплинарная мини-конференция преподавателей УлГУ, занимающихся подготовкой иностранных студентов на английском языке.

Участники конференции не только поделились своими научными достижениями в области медицины, философии, физиологии, физики, но и продемонстрировали достаточно высокий уровень владения академическим английским, который они изучают в центре иностранных языков и профессионального развития «LinguaProfi» Института международных отношений УлГУ.

Презентации преподавателей имели общепринятый международный формат 3х3. Участники конференции получили хороший опыт публичных выступлений на английском языке.