18 февраля 2019г. Институт международных отношений УлГУ провел день открытых дверей в обновленном формате

Институт международных отношений распахнул двери для будущих абитуриентов 10 февраля.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступила проректор по довузовскому образованию и организации приема студентов Елена Гузенко. Директор ИМО Светлана Борисова рассказала об основных образовательных траекториях. Деканы входящих в состав Института факультетов – лингвистики межкультурных связей и профессиональной коммуникации, Российско-Германского и Российско-Американского – представили свои образовательные программы совместно со студентами, которые с удовольствием рассказали будущим абитуриентам, как выбрать правильный путь, и поделились секретами грамотного распределения времени и сил. Еще одна новинка – это видеооткрытки от выпускников, которые удачно построили свою карьеру в России и за рубежом. В своих обращениях ребята благодарили родной вуз и факультет, который дал им путевку в жизнь.

Мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения победителей и призеров предметной олимпиады по иностранным языкам  и конкурса «Молодой переводчик»  дипломами и подарками.