Приглашаем принять участие в VI Всероссийской конференции с элементами научной школы для молодежи «Соматическая патология и репродуктивное здоровье»

Форум пройдет 14 – 15 ноября  в Ульяновском госуниверситете.

Основные научные направления конференции:

• Соматическая патология и здоровье населения: от анализа проблем к решениям
  • Соматическая патология в акушерско-гинекологической практике: проблемы и решения;
  • Инфекция и репродуктивное здоровье.

Заявки на участие и материалы для публикаций принимаются оргкомитетом до 20 сентября. Текст материалов и статей, регистрационную форму необходимо выслать по электронной почте в виде прикрепленных файлов по адресам: kafaig@mail.ru, kiseleva.l.m.73@mail.ru, vize-marina@yandex.ru.

Редколлегия оставляет за собой право отклонять материалы, которые не отвечают теме, оформлению и времени подачи.

Все материалы будут опубликованы в двух вариантах в Ульяновском медико-биологическом журнале.

Подробная информация - по ссылке.