На ФКИ прошла защита выпускных работ студентов направления "Библиотечно-информационная деятельность"

На ФКИ прошла защита выпускных квалификационных работ студентов направления "Библиотечно-информационная деятельность". В состав экзаменационной комиссии вошли представители работодателей - заместитель директора по библиотечной и инновационной деятельности Дворца книги - Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И.Ленина Неверова Наталья Васильевна, заместитель директора по научно-методической работе Дворца книги - Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И.Ленина Родина Ольга Викторовна и заместитель директора Государственного архива Ульяновской области Романова Галина Валентиновна. Многие из студентов уже работают по специальности. Пожелаем им дальнейших успехов!