XIII Международная научная конференция "СОРОКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ"

В Московском государственном университете на социологическом факультете состоялась XIII Медународная конференция "Сорокинские чтения": Социальная стратификация в цифровую эпоху: к 130-летию со дня рождения Питирима Сорокина. На конференцию было представлено рекордное количество заяво, более 800.

От УлГУ на конференции присутствовала руководитель Центра мониторинга УлГУ доцент кафедры психологии и социологии, доцент Власова Наталья Владимировна.  Она выступила с докладом "Электронное правительство" как механизм взаимодействия власти и населения".

Также от УлГУ результаты исследований представили кандидат социологических наук, доцент Кадничанская М.И. и Галкина Е.П. "Некоторые аспекты молодежного фриланса как прекариациизанятости"